>>18:14 Сегодня в Пакистане исламские экстремисты расстреляли христиан.
>
>Долго еще мы будем искать хороших и плохих?, по-моему дальше уже некуда, опять скажу - будут им еще крестовые походы, будут
>как пить дать.
Где христиан то брать будете? В Европе времен КП народу лишнего девать было некуда. Да и в вере они покрепче были. А сейчас кто воевать пойдет? Турок что ли в Германии навербуют? Или оно это опять на наши хрупкие плечи падет? Да только не участвовала Россиия испокн в таких глупостях и сейчас не стоит начинать. Да кстати насчет убийства христиан - вот с годик назад в Индии нечто похлеще было. В Индию то же КП устроим?
>>17:35 Более 5 тысяч вооруженных людей собрались на северо-востоке Пакистана близ границы с Афганистаном. Они намерены отправиться в Афганистан для того, чтобы
>>помочь талибам бороться с сухопутными частями США.
>
>>14:19 США в любой момент могут начать сухопутнуюоперацию на юге Афганистана, используя в качестве отправной базы пакистанский город Далбандин.
>>Предполагается, что американское командование намерено использовать аэропорт для доставки на территорию Пакистана тяжелой техники и наземных войск.
>
>Кто заказывал "Абраш", готовьте торжественную встречу
>>ФИНАНСОВАЯ БАЗА "АЛЬ-КАИДЫ" СОСТАВЛЯЕТ 5 МЛРД ДОЛЛАРОВ.Финансовая база международной террористической организации "Аль-Каида", по самым консервативным оценкам, может достигать пяти миллиардов долларов. Об
>>этом заявил ведущий европейский эксперт по вопросам "теневой экономики" и наркоторговли профессор университета города Линц Фридрих Шнайдер.Годовой бюджет "Аль-Каиды", насчитывающей до 3 тыс активных членов, составляет от 20 до 50 млн долларов.
>
>И это бедные и несчастные???, хватит рассусоливать, такое только каленым железом выжигается.
А кто говорил про бедных и несчастных? А каленым железом хорошо бы пожечь не только симптом, но вообще начать с причины болезни. Это я как доктор доктору говорю. А то железо ступится - ненавыжигаешьсся.