От denis23 Ответить на сообщение
К Исаев Алексей
Дата 30.10.2001 11:58:48 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Политек; Версия для печати

Re: Третья мировая...

Zdravstvujte!
С нескрываемым интересом прочитал ваше мнение об положенных братским штабельком под
Верденом или Пасешделем
рекрутах-обывателях.И о полезности неболших воин где естественный отбор проишодит...и о неудачниках которые плачут.
Знаете, уважаемый господин Исаев позволт`те задат вам вопрос. На воине вы точно не были...но в в армии то служили? Автомат то в руках держали?

Просто вы интеллигентный человек, мыслите глобалными категориями...а попытайтес снизоити до уровня "рекрута-обывателя".....Вот вы лично согласны тсеной своей жизни а может быт и жизни всеи вашеи семйи учавствоват в претворении в жизн теории "естественного отбора"???

И еще. Посмотрите на Шветсию, где никакого естественного отбора в течении последних 300 лет не было, если не щитат стерилизатсии несколких тысяч умственно отсталых в 1930 годах (с Россией несопоставимо...) Ну и что выродилис они да???
S uvazheniem, Denis.