От Siberiаn Ответить на сообщение
К Василий Фофанов Ответить по почте
Дата 26.10.2001 19:25:44 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Понятно. Есть предложение разбомбить страну-изготовитель.

>Первое: Рамсфельд заявил, что испытания ПРО откладываются на неопределенный срок в связи с нежеланием США подрывать договор по ПРО! По всему судя произошел процесс значительного перераспределения фишек у игроков за столом.


Ну это пожалста

>Второе: не менее любопытное заявление по поводу их язвы: дескать, судя по предварительным данным, технологию для получения штаммов имеют только три страны: Россия, США и Ирак. Теперь внимание! По тем же предварительным данным, происхождение штаммов в России и Ираке МАЛОВЕРОЯТНО. Все это вывалено на читателя в одном абзаце. Получается что комиссия склоняется к американскому источнику.

Необходим созыв коалиции и - мочить Америку в сортире. Надо подорвать экономику страны до той степени пока она не покается в ошибках и не переизберёт президента (фирменная амеровская логика тут применима на все сто)

Siberian