От ЖУР Ответить на сообщение
К Прудникова Ответить по почте
Дата 09.10.2009 00:48:19 Найти в дереве
Рубрики 1917-1939; Версия для печати

Re: Это наброс?...

>От сумы да от тюрьмы, конечно, не зарекаются, но я существующих законов стараюсь не нарушать. Если вы предпочитаете, чтобы нарушителей УК не сажали - то я с вами не согласна. Не хочу ходить по улице с пистолетом.

Забавно. Многие из тех кого посчитал Земсков рассуждали аналогично "Я один здесь по ошибке остальные за дело".

>Что касается зверских реформ - то познакомьтесь хотя бы с историей огораживания в Англии, да и вообще со становлением капитализма. И не стоит бравировать британским миропониманием, где человек считается человеком пропорционально имущественному цензу.

Не стоит приписывать собеседники того чего он не говорил. Что касается огораживания - цифры в студию. Вы ведь уже ознакомились историей огораживания и для Вас это не проблема. Попробуем сравним с коллективизацией.

>Кстати, и реквизиции 1918 года у нас были на редкость вегетарианскими - хотя бы по сравнению с поведением тех же белых.

Ничего потом наверстали.

>Кстати, а вы-то кто по профессии, неофисный вы наш? Неужто офицер спецназа?

Да я то офисный. Только в отличии от Вас небрутальный - испанским хватом горло никому не резал и 800 тыс расстрелянных для меня ой как много.

ЖУР