>Что "модельеры" отстой, ИМХО, даже обсуждать не стоит. Другое дело -- люди, применяющие их изыски. Но это все ерунда по сравнению с той порнографией, которую слабал этот дятел. :(((( ИМХО, назвать его педром, будет таки даже слишком мягко.
Глупости не говорите! Хорошая работа.Некоторый и по пять лет делают и ничего. А во франции есть знаминитый "модельер" ему Тамия персональный наборчик сделала :))
>>на днях смотрел работу такого эстетсвующего пед...лы - "The Last Panther in Pomerania"
>"Импотенты -- народ работящий".
Дерьмом мы поливать умеем. А такие диорамки делать - нет!
>>Февраль 45-го. Особливо умилила Пантера с 3(!) ИК-приборами. Ну и далее все как у Вани: "красивые камуфлированные Тигры с полосочками на пушке. Стройные мужчины в красиво облегающей форме, элегантные кепи" и все как один, померанцы - над трупами грязных русских.
>
Ну и что? В России делают не хуже диорамы и ничего.Взять хотя бы "Освождение Новороссийска" там гансы пленные топают. Ободранные и голодные, одеты кто во, что попало :)) На фоне БА-64. Сделал ее 15 пацан (ему конечно взрослые помогали ).
>Угу. Ему даже "тимайевские" головы фигурок наших солдат не подошли, поменял, бл..ь.
Оюычная практика. Фигурки иногда приходится из нескольких наборов лепить.И дорабатывать напильником :))
А вот есть набор от Тамия - советская пехота.Тот вообще - Атас!! Там даже казах есть!(или узбек, киргиз кому как еравится). Очень хороший. Высокое качество и проработка деталюшек хорошая.
>>Один, правла солдатик там вроде живой, автор пожалел ручки ему поднял. Классическая работа!
Ну и немцы тоже руки поднимали! И что?
Или опять - "Русские не сдаются" ?
Война понимаете ли..
>Мочить, мочить и мочить. Нет слов. "Любуйтесь".
Еще раз - ХОРОШАЯ РАБОТА!!!
>Гражданин "Империи Добра" так сказать. Не представляю я диарамки с художественно выполненными "трупами" немцев в Союзе. Хоть реж, НЕ могло такого быть. А тут -- пожалуйста ! Да....
Вы плохо знаете моделизм в России.Не надо делать "космических" выводов. "М-Хобби" полистайте что ли.
>Всего хорошего, Андрей.
Еще раз - не злитесь, а относитесь спокойно. Ну диорама, ну и что? Сами же постили подобного рода фотографии. Что теперь всех фотографов в сексуальные меньшинства записывать?