|
От
|
Сергей Зыков
|
|
К
|
Grozny Vlad
|
|
Дата
|
26.08.2009 15:08:32
|
|
Рубрики
|
Армия;
|
|
Re: [2AFirsov] Огнестрельное
>>Детальку можно подобрать правильную. Кренкель видел детали маузера много раз :) Тем более дело было уже на пароходе.
>Может быть, может быть...
>При неполной разборке мы имеем 11 деталей ну очень характерного вида и формы. И при взгляде на них примерно понятно что это и каково их назначение. Особенно, если сам их несколько минут назад разбирал.
а при полной? суть взаимоотношений с маузером у Папанина вам обьяснит любой психолог. В подобных условиях Папанин нашел себе совершенно правильное занятие и довел его до особого ритуала. Выполняемого на автомате. Собственно это и рекомендуют делать - найти себе никчемное занятие-обязаность и истово несмотря ни на что исполнять его ежедневно. хоть бриться хоть вышивать крестиком.
Потом люди разные бывают, начальник мог мысли не допускать о подобной шутке подчиненного. Тут почти любая деталь подброшенная на тряпочку сыграет роль болта сунутого в лентопротяжный механизм конвеера. :)