|
От
|
Артем
|
|
К
|
Iva
|
|
Дата
|
10.08.2009 14:50:30
|
|
Рубрики
|
Современность; Флот;
|
|
Re: проблема как...
>Это почему ее существование иначе было не возможно?
>Защищаться можно и нужно разными способами. И ввзяывание в гонку вооружений с экономически сболее сильной державой - это кретинизм, потому что таким способом не побеждают.
>"Если у тебя меньше сил - сумей уклонитьься от сражения"(с) Сунь-цзы.
=======================================
Так собственно и уклонялись, без вооружений, уклониться было бы невозможно.
>надо уеть защищаться и не бороться за мир во всем мире.
>Не защищать всяких Чавесов и кастро. Пусть сами огребают по полной. Не мечтать о шести на хрен не нужных авианосцах.
>А терпеть и работать.
==================================
защищать всяких Чавесов и кастро нужно не потому, что они хорошие парни, а потому что они наши союзники (или могут быть союзниками). А без союзников как раз точно не выдержать гонки вооружений с заведомо более сильным противником.
>Успех достигается долгим, нудным и неинтересным трудом.
>Римляне шагали с трехдневным запасом еды и двумя колами для лагеря, каждый вечер рыли ров для лагеря, тренировались оружием в полуторным весом, не воевали с двумя противниками сразу - сражения были редкими, как праздник. Но они завоевали весь мир и создали вековые империи.
>А красиво погибнуть - трупами таких "великих" полководцев и народов заполнена мировая история.
============================================
Согласен на 200%.
Нужно просто попробовать немного поработать, а не языком почесать. И результаты будут, а там глядишь и понравится :))