От Манлихер Ответить на сообщение
К Виктор Крестинин Ответить по почте
Дата 10.08.2009 11:36:05 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Я-то как раз нисколько не отношусь))) К тому же, я бы не сказал, что мы инфо(+)

Моё почтение
>...возможной победе в "информационной войне".

...войну именно что проиграли. В условиях заведомого превосходства противника на информационном поле и почти полного отсутствия опыта и грамотных подготовленных кадров это был полный нереал. ПМСМ, и так относительно неплохо получилось.

>>...журналистов в РА в ЮО и Грузии - дало бы это для нас что-нибудь позитивного?
>Я бы предпочел, чтобы там было больше отечественных журналистов из МК, КП и прочих теле- и не только канальцев, желательно в передовых отрядах, разведгруппах и т.д. И чтоб на броне ехали сверху.

Безусловно. Хотя, учитывая ужасающе низки уровень современной журналистики, не факт, что было бы лучше. Стремительные домкраты и стрелки осциллографов на нашей стороне - не то, к чему стоит стремиться.

>А еще можно было десант из блоггеров сбросить, прямо в Цхинвали или Тбилиси.

Вот за это предложение я обеими руками)))

На него надвинулся Федор Симеонович.
— Вы, м-милейший, за-зарываете свой талант в землю. В-вами надо отдел Об-оборонной Магии у-усилить. В-ваших идеальных людей н-на неприятельские б-базы сбрасывать надо. Н-на страх а-агрессору.



В сражениях за истину последняя участия не принимает