От Андрей Диков Ответить на сообщение
К Андю Ответить по почте
Дата 22.10.2001 10:36:17 Найти в дереве
Рубрики WWII; ВВС; Загадки; Версия для печати

Re: Выдержки из...

День добрый!

>P.S.2 В его списке почти одни истребители. Т.е., Баркхорн "любил поохотиться", как Хартманн, или же просто выполнял, как правило, задачи по борьбе с истребительным прикрытием наших бомберов и штурмовиков ?

Тут есь еще один момент. В 43-44, когда у него и "раззудилось" плечо случаи встречи в бомберами и штурмовиками без прикрытия были не так часты как ранее, т.е. практически всегда приходилось вести бой с многочисленным истребительным прикрытием в первую очередь.


>P.S.3 Жаль что я не успел задать вопросы немецким летчикам (письмо А.Дикова), а то хотелось бы расспросить людей из JG 52 про бои под Курском (про все, что только было) и, в особенности, про потери. Были ли другие отклики, кроме первого ?

Судя по последней корреспонденции, Кристер еще не уехал, так что вопросы можно задавать - перевожу я быстро.


С уважением, Андрей