|
От
|
Cat
|
|
К
|
Venik
|
|
Дата
|
19.10.2001 12:50:15
|
|
Рубрики
|
Современность; ВВС;
|
|
Re: Совсем не...
>1) каким образом Ту-154 был взят на сопровождение радаром и спутан с мелким Рейсом?
===А радару все равно, что брать. По отраженному излучению они близки (ТУ-154 дальше, но зато больше)
>2) какиепараметры полета Ту-154 и Ту-143 совпали столь точно, что два совершенно разных самолета на столь огромном удалении др. от др. были приняты за одну цель.
===А кто говорит, что они приняты за одну цель? А в створе РПЦ в момент захвата могли оказаться одновременно запросто- это же не лазерный луч:). И захватить не мишень, а ТУ-154- с кабины РПЦ дальность не определяется.
>3) почему ракета навелась на цель, если, как утверждают украинские ПВО, радар наведения был выключен до взрыва самолета?
===Они много чего утверждают. Например, что С-200 там вообще не было:). Пока это не доказано.
>4) если радар не был выключен то почему.
===Да потому что цель (Ту-154) еще не поражена. А с секундомером засекать, сколько времени ракета летит, никто не будет.
.Если был другой радар, то каким образом ракета приняла его сигнал? И как другой радар из, очевидно, другой географической точки спутал те-же два самолета?
===А он мог в учебных целях и Ту-154 сопровождать. Почему в фильме "У твоего порога" артиллеристы на тракторах тренируются?
.И почему параметры его излучения совпали с параметрами излучения первого радара?
===Могло весь полк тренироваться, хоть одна частота да совпадет.
>5) почему ракета не самоликвидировалась когда вышла за пределы района учений, когда известно что много лет назад уже использовались подобные системы самоликвидации?
===Нет на С-200 ТАКОЙ системы самоликвидации.
>6) если радар не был выключен, то почему? Что делали ПВО на земле в течении нескольких минут когда и ежу было понятно, что ракета пролетела мимо цели?
====Какому ежу? Повторяю- если изначально по ошибке захватили Ту-154, то его и считали "целью". А из кабины не видать, на какой она высоте и какой дальности.