|
От
|
xab
|
|
К
|
Никита
|
|
Дата
|
17.10.2001 16:22:23
|
|
Рубрики
|
WWII;
|
|
Re: ВМВ-альтернативщина.
>Франция и Англия ведут "странную войну", одновременно заявляя о нерушимости польских довоенных границ ибо для признания обратного нет никаких, кроме этико-моральных (благодарности за участие) побудительных стимулов.
>СССР теряет силы в Польше и отбрасывается немцами опють в восточную Польшу, использующими преимущество в качестве работы штабов, планировании и взаимодействии частей. Полное отсутсвие координации усилий с союзниками. Полное отсутствие ленд-лиза и поддержки союзников со стороны САСШ.
А нахрена ленд-лиз, если промышленность европейской части СССР не потерянна, как это было в ВОВ а наоборот продолжает наращивать выпуск.
>Англия и Франция, использовав выигранное время спустя год переходят в наступление и идет долгое "добивание" противника по типу ПМВ. На последней стадии МОГУТ, единственно с целью сидеть на мирной конференции, включиться САСШ.
>В войну на стороне союзников по ходу дела вовлекаются страны восточной Европы, в которых появляются английские и французские контингенты.
>Во время послевоенного переустройства мира
>СССР делаются уступки в ПОльше за счет Германии. Германия расчленяется. Польша и все страны остаются независимыми и из них формируется новая коллективная система безопасности по типу НАТО, врагов у которой, кроме советской России, нет.
>Япония не начинает крупномасштабную войну с САСШ, Англией и Францией.
>С уважением,
>Никита
С уважением XAB.