От А.Никольский Ответить на сообщение
К NetReader Ответить по почте
Дата 13.10.2001 05:50:34 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Я-то как раз прав был

Россия (179,2 млн. долл.),
США (39,6 млн. долл.).


>Только не нужно говорить, что МВФ и Всемирный Банк - это не США :)

+++++++++
Только ее долг - почти безнадежный, так что по большому счету все равно, сколько и кому она должна, Всемирный банк, кстати, вряд ли теперь кроме грантов и небольших совсем кредитов что-то будет этому ворью давать
Да и МВФ лавочка закрывается потихоньку. Впрочем, Грузию все равно ожидает включение в список стран типа Верхней Вольты и списание.
Проблема опять-таки в другом. Эти деньги крадут без затей (без всяких хитрых схем) сразу по получении узкий круг, в основном родственников Шеварднадзе. Свет, взаимная торговля и прочие блага отношений с Россией распространяются на несколько более широкий круг лиц. Народ там, конечно, в депрессии, но переоценивать свое положение Шеварднадзе не стоит. Он и войну-то затеял, чтоб голодную армию чем-то занять.
С уважением, А.Никольский