|
От
|
tevolga
|
|
К
|
Несомневающийся
|
|
Дата
|
23.08.2000 22:01:09
|
|
Рубрики
|
Прочее; Современность;
|
|
Возможные ответы?
>>При всем цинизме данное проишествие, ИМХО, как индикатор позволяет определить для СМИ их точки на кривой.
>
>Не могли бы Вы пояснить что имеете в виду?
Попробую.
На сегодняшний момент существует некоторое понимание того что происходило и есть возможность посмотреть как различные СМИ освещали события. Сравнивая свое видение с взглядом того или иного агенства легко определить какое отвечает Вашим запросам и взглядам, и далее использовать его(агенство), как наиболее достоверный(по мнению конкретного персонажа) источник информации.
> Причем эта ситуация везде одинакова. Есть "Нью Йорк таймс" и "Нью Йорк Пост", есть "Вашингтон таймс" и "Вашингтон Пост".
>И здесь тоже.
См.выше
Цинизм в том, что для этой вообще-то достаточно мелкой цели, могут потребоваться события, которые лучше бы не происходили.
Однако это уже выходит за рамки данного форума.
С уважением к сообществу.