|
От
|
Siberiаn
|
|
К
|
Исаев Алексей
|
|
Дата
|
11.04.2009 23:51:37
|
|
Рубрики
|
Современность; Политек;
|
|
Чушь какая... Кто без греха - идите за булыжниками
>Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...
>Кристальной честности и неподкупности человек был, ага. За что и был исключён из партии, затем лишён всех наград, кроме боевых, и звания Героя Социалистического Труда.
При наличии госзаказа можно любого человека раскатать в блин.
Даже известного военно-исторического писателя достаточно легко можно раскрутить на пару лет - хотя бы условно. Это не так уж и трудно. Так что зарекаться никому нельзя. Это раз
Второе - я не сказал что ТОГДА генералы были ангелами. Они - генералы 70-х годов - были просто людьми. С присущими людям недостатками.
А сейчас у каждого практически под фуражкой - рога, а в сапогах - копыта.
Щелоков был умный талантливый руководитель. Да - вроде проворовался... И был вроде справедливо осужден.
Но..
Сейчас то можно подгонять воронки и целыми министерствами ответработников увозить на массовые расстрелы - страна только вздохнет с облегчением. К примеру менты в Москве вобще не работают, а только берут на лапу и фабрикуют дела. В регионах немногим получше - борзости беспредельной нету - но тоже пипец близится.
Это не моё мнение а опытных оперов разного калибра
>>Старики ГКЧПисты крови не хотели в принципе.
>
>Вот поэтому мы и получили то, что получили. Профнепригодность в общем. Им бы кроликов разводить, а не силовые ведомства возглавлять. Стыдно за страну, когда показывают этих трусливых тварей с трясущимися руками. Хуже Николая Александрыча.
План ГКЧП с самого начала провалился - их всех подставили. И они это поняли с самого начала что им звездец. Поэтому и морды были у всех постные. Не дай Бог в их положении оказаться
>Алексей Исаев
Siberian