От И. Кошкин Ответить на сообщение
К Катя Ответить по почте
Дата 12.10.2001 23:38:49 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Локальные конфликты; Версия для печати

Насколько я вынес из общения...

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!

...с некоторыми людьми с Сахалина - они не раздичают Россию и правительство. Дословно - "Мы России нахрен не нужны". Так что это не я не различаю. Да и большинству, к примеру, москвичей не нужны ни Курилы, ни Крайний Север, ни Кавказ. Так и говорят - "А зачем нам это, если не можем содержать (если все равно оттуда уйдем)". Есть Москва, есть Россия, а есть Приморский Край, Чукотка, Сахалин и кое-что еще.

>Приветствую
>Иван, Владимир, ну не надо путать Родину и правительство!

См. выше.

>Если о Родине мы должны заботиться и всячески улучшать ее. То правительство избрано для людей и оно-то и должно думать о таких "мелочах" как отопление, зарплаты и т.п. То, что правительство именно поклало на отдаленные (да и не очень отдаленные) регионы- увы, факт:-(Но Родина-то причем?! Она невиновна в том, что у руля стоят такие эээ... в общем пофигисты

Значительная часть населения страны заботится не о Родине, а об элементарном выживании. В таком состоянии им лучше про Родину не говорить, по-крайней мере - не требовать жертв во имя нее. И на сторону они именно от этого начинают поглядывать. Хотя, в Калиниграде ситуация несколько другая.

>С уважением, Катя
Взаимно,
И. Кошкин