От Валерий Мухин Ответить на сообщение
К Василий Фофанов Ответить по почте
Дата 12.10.2001 14:53:59 Найти в дереве
Рубрики Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Хм... читаю...

>Так вот в этой "книжке" описываются соответствующие НИОКР по резкому повышению энергии 125-мм пушек, а также доработка существующих АЗ под новые ОБПС высокого удлинения (НИОКР по которым описаны там же).

Ты на год этой книжки посмотри…. Другая эпоха, считай! Пока я вижу несколько иное – Омск склепал башню с АЗ в корме. Одно из двух – либо Омск идет не в ногу, либо все пошли немного в другую строну.

>Так что жутко дорогие модернизации с полной перепланировкой БО ради натовских боеприпасов нам совершенно не нужны.

Какие перепланировки? Башню снял, башню поставил. Старую башню не жалко совершенно – такие пушка, броня, АЗ и СУО ни кому не нужны.

>Между прочим это вовсе и не требуется, непонятно откуда взялся тезис что раз член НАТО - изволь 120-мм пушку. Греки вон Т-80У испытывали и совершенно не морщились что у него пушка нестандартная.

Я собственно и пытаюсь доказать, что не нужно. Просто я пытаюсь еще и показать, что если нужно будет, то особых проблем с этим не будет.

>Проблемы-то со вступлением на совершенно другом уровне :)

Угу.

C уважением, Валерий Мухин. http://mukhin.vif2.ru