От tsa Ответить на сообщение
К Рыжий Лис. Ответить по почте
Дата 11.10.2001 17:07:01 Найти в дереве
Рубрики Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Некоторые уточнения

Здравствуйте !

Я ещё про массовую и открытую работорговлю забыл. Ясно, что и в Дагестане преторговывали, но в Махачкале площади с невольничьим рынком небыло и нет.

>>где массово грабили поезда
>
>Чуть позднее - в Приморье, китайский товар шибко грабили. Опять же челноки везде настрадались ;-)

Ну мы несколько о разном. Не о кражах из поездов или ограблении челноков. А когда вооруженные люди останавливают грузовой состав и выносят всё подчистую.

>>где новое руководство заявило о полной независимости,
>
>Татарстан, Башкортостан и так далее...

Сравнили. Шаймиев создавал свою армию, мининдел и тд ?
Не надо лукавить.

>>где ещё российские законы не действовали вообще,
>
>В Дагестане. Они и сейчас там не действуют.

Не правда. Вы прекрасно знаете, что например преступника находящегося в федеральном розыске в Дагестане задержат, а в Чечне образца 91-го ни кто и не почесался-бы.

>>где ещё штурмрвали военные части с целью захвата оружия,
>В Северной Осетии.

И много оружия осталось у из незаконных вооруженных формирований ?

>>где ещё были афёры подобные историям с "чеченским авизо"
>В Москве и ГОРАЗДО больше;-)

Вы как человек не связаный с банковской деятельностью не понимаете технологии чеченских афёр, а мне сейчас некогда объяснять. Поверьте, что такие дела - признак полной финансовой независимости и выхода из Российской платёжной системы.

>Ну разумеется. И поставлялось оружие и боеприпасы не через территорию России, а виртуально через Нуль-Т ;-) И готовили те самые войска КНК не российские инструкторы (что признано тем же Кривошеевым), а агенты Моссада, к примеру ;-)

Так это по указке Москвы они воевали потом на стороне чеченских боевиков ??? :)))

С уважением tsa.