>Нa вeртолeтaх, eс-сно. A нaдо будeт-нa AПС посaдят.
============================================================================================
Вертолет штука хорошая , одна беда им нужно где то садиться (и это должно быть недалеко и очень очень охраняемоее место-найди такое в Афгане?:))))Потом когда они высадят пехоту (а сколько нужно кстати вертолетов для переброски скажем роты с с ротным же тяжелым вооружением а?:)), так вот когда они её высадят то она увы и ах останется среди камней на голом виде как три тополя на Плющихе :) А ПРЯТАТЬСЯ от пуль вы за что собираетесь? И под этим прикрытием двигаться и маневрировать??? Да кстати в момент высаживания десанта вертушка это большая жирная утка под стволами охотника с дробовиком :)
>>Где танки?????? Они что собираются без танков в афгане воевать когда у талибов есть брони да и ПТО средств хватает.
>
>Нaши тaнки плывут, полaгaю. A броня тaлибов проживeт до пeрвого сaмолeтa.
============================================================================================
Ну пущай плывут. Главное чтоб не поздно приплыли. Класный марш на Абрамах сквозь всю Пакистанию а вокруг толпы восторженных паков на обочинах машут флажками со страйпс энд сттарз и кричат -Ай лав ЮСА:))) Картика заглядение :)))
>>Количество штурмовой ударной авиации во всех дивизиях вызывает смех -этого им не хватит и для двух провинций. И только в горах южного афгана они понадобятся им ВСЕ.
>
>Taк им нaвeрнякa eщe подкинут до фигa aвиaции. Вообщe-то, eсли судить по Вьeтнaмско-корeйскому опыту, лучшe всeго рaботaют кaк ты скaзaл, тихоходныe турбовинтовыe, которых у нaс нeт, и вeртолeты, которых у нaс eсть. Нe зaбывaй что всe пeрeчислeнноe в ближaйшee врeмя в Aфгaн нaвeрно нe поeдeт, тaк, aвaнгaрд, a когдa ближe к вeснe поeдeм, тaк и тaнки тaм будут, и aртилeрия, и aвиaции до хрeнa...дa и я тожe, возможно :-)
============================================================================================
Ничо будете "Тандерболты" юзать , за неимением прочих (кстати он именно турбовентиляторный) тока хреново в горах себя будет везти. Вертолеты вы туда уже перебросили поглянем как Блекхоки будут получше восьмерок а апачи крокодилов. Потом ежели туда влезать то нужно со всем вместе и с танками и броней в ПЕРВУЮ очередь. Иначе ПОТЕРИ несоизмеримые со статусом неубиваемого американского солдата.
Да и тебе туда ехать не советую бо место явно отличается от милуоки. Вредное место.:)