От Prof Ответить на сообщение
К А.Никольский Ответить по почте
Дата 05.10.2001 22:32:14 Найти в дереве
Рубрики Танки; Армия; Версия для печати

Естественно украл...

>>Если капитан может позволить себе квартиру в центре Питера, девятку жене и 99ую себе (новые).
>++++++
>Подполковник, с которым я в своей части говорил, сказал, что зарплата у него 3 тыс руб в месяц. Это куда меньше средней зарплаты по Москве.

У этого капитана 2200р. Но вот корить его за воровство язык не поворачивается, он и в первой ЧчВ бился и не потерял никого. Да и ему самому не нравиться воровать, недаром он сейчас на Кировский завод переводится. Правда там воровать не надо будет ;) .

>>ИМХО основная проблема - ВОРУЮТ и мало солдат.
>>Некому крыши крыть, некому технику обкатывать. Когда нас (курсантов) разбирали на работы, то офицеры так друг друга крыли матом я даже боялся подерутся :) .
>+++++++
>Полностью согласен, правда, по словам офицера в моей части им и материалы не дают на крышу. Впрочем, если б и дали, многое бы украли, как в любом строительстве бывает.

Мы крыли у ПВОшников. И там была такая ситуация - или стырят или КУБы сгниют, а т.к. командир зенитчиков очень любил эти КУБы то решил их не тырить :) .

>А с лейтенантами в армии полная жопа, абсолютно согласен, это-то и куда страшнее дырявых крыш военное образование стало просто способом получить диплом бесплатно

Во-во, а потом нас пиджаков заставляют творить то, чё мы почти и не умеем.

С Уважением, Prof.