От PK Ответить на сообщение
К igor2 Ответить по почте
Дата 23.02.2009 00:59:36 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Армия; Ремонтная бригада; Версия для печати

Рад за Вас, приятно доставить веселье человеку

>>...невыдача патронов солдатам на прочёсывании ВЫЗВАНО ЗАБОТОЙ О ЖИЗНИ СОЛДАТ?! чтобы друг дружку не перестраляли нахрен?!
>Вы долго думали когда писали эту глупость ?
Это не глупость, это жизнь. Оружие - не игрушка, оно предназначено для войны, а не для проведения культурно-спортивынх мероприятий на местности.

>У моего знакомого сын служил в израильской армии.
>Там солдат даже в отпуск отпускают только с автоматом и с патронами.
>И нечего страшного не происходит !

Во-1х, интересно было бы узнать статистику по несчастным случаям и преступлениям, вызванным таким вот отпускным оружием. (и натравить на цахал "солдацких матерей", ага).
Во-2х, Израиль по факту находится в состоянии войны, это многое объясняет в т.ч. и безразличие к п. 1
В 3х, я всегда был поражён и восхищён израильскими призывниками, вернее их ответсвенностью.

>Творчески разовью Вашу мысль: если призывников вовсе не призывать в армиию, то они точно друг-друга не перестреляют из автоматов !

а если "творчески развить" Вашу мысль, то оружие надо раздавать всем желающим, начиная с детского сада.

Die Geschichte ist immer eine einseitige Berichtserstattung.