От Чобиток Василий Ответить на сообщение
К БорисК Ответить по почте
Дата 05.02.2009 13:57:33 Найти в дереве
Рубрики WWII; Танки; Версия для печати

Re: Я понимаю,...

Привет!

>Здесь у Замулина действительно закралась маленькая неточность: не двигатель Т-34 в среднем ходил до капитального ремонта не более 200 км, а весь танк так ходил.

>Качество исполнения Т-34 всю войну было плохим. Не реже раза в квартал собирались совещания по ликвидации недостатков Т-34. Более или менее нормально делал танки УТЗ и ЧКЗ. В 1945 г. отладил производство завод № 174. Гарантированный пробег Т-34 в годы войны формально составлял 1000 км, но в среднем не превышал 200 км. Что вы хотите?

Вот видите, у Вас и Замулина, судя по всему, у обоих закралась неточность. Поскольку 200 км гарантированного пробега совершенно не то же самое, что 200 км до капремонта.

>Бортпередача, в которой шестерня с 9 зубьями...

Гы... Когда я высказался о 9 зубьях как о существенном конструктивном недостатке БР, ориентируясь исключительно на свои инженерные знания, отдельные товарищи за такое кощунство были готовы перегрызть мне глотку :-)

Предложения, заявления, жалобы есть? http://armor.kiev.ua/