|
От
|
tarasv
|
|
К
|
i17
|
|
Дата
|
03.10.2001 11:49:12
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Re: ?ПВО Ирана
>В каких количествах их закупают ? Закупается СИСТЕМА (или несколько систем). А система и задумана как автономная . Одна система прикрывает один город, другая другой и.т.д.
>касательно ближней зоны - у С-300 ближняя граница зоны поражения совсем недалеко от позиции, в дополнительной системе "ближней защиты" смысла большого нет.
Возьмем дивизион С-300В, максимум 104 ракеты на пусковых. Бригада С-300В это нереально - это часть фронтового подчинения. Ну отстреляет она налет КР, а за ним второй волной Вайлд Визлы с Хармами, а время перезарядки то около часа:(. А не будут отстреливать КР так покрушат то во что нацелены - т.е. свою задачу выполнят а Визлы видя это дело не сунутся. Вот для прикрытия пусковых в процессе перезарядки и от прорвавшихся маловысотных целей - рельеф далеко не всегда позволяет отстреливать маловысотные цели на приемлимых дальностях (порядка 5км).