|
От
|
И. Кошкин
|
|
К
|
Vladislav
|
|
Дата
|
01.10.2001 21:48:34
|
|
Рубрики
|
Прочее; Современность;
|
|
Вы не поняли...
Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>>>>4. С замиранием серца ВСЯ америка, во главе с президентом, следит за развитием событий и главным героем.
>>Ну как же... А п.4? Он же не этом построен.
>
>Без пункта 4 нет фильма вообще. НЕ следить за развитием событий, НЕ сопереживать главному герою -- это где ж такие бессребренники, что такие фильмы выпускают? И где такие мазохисты, что их смотрят?
>Кому мы в НАШИХ фильмах не сопереживали? Алеше Скворцову из "Баллады о солдате"? Чапаю? Нет, ставить в укор "Рядовому Райану" п.4 -- не катит.
Америка в прямом эфире следит за событиями, сглатывая слюну и сладко замирая в самых страшных моментах, а президент кричит в телефон: "Держись, сынок! Когда вернешься, получишь пожизненную стоматологическую страховку!" И герой после пятого нокаута в крепкую голову встает, артистично размазывает юшку по лицу с развитой нижней челюстью и показывает всяким колумбийским торговцам наркотиками и немецким фашистам (это такие непонятные мужики, которые не вполне ясно чего хотели, но у них красивая форма была. Особенно камуфляжные накидки), чего стоит простой американский нью-йоркский полицейский, особенно если он забыл обуться, а с земли его поддерживает толстый афроамериканец, который страдает от небывалого в Америке заболевания - не испытывает всепоглощающей страсти к ручному огнестрельному оружию.
>С уважением, Владислав
Взаимно,
И. Кошкин