От Рыжий Лис. Ответить на сообщение
К М.Свирин
Дата 30.09.2001 15:41:40 Найти в дереве
Рубрики WWII; Танки; 1941; Артиллерия; Версия для печати

Кстати, много фильмов вышло на лицензионном видео

День добрый.

>Итак, долгожданный "У твоего порога" прошел. Хотелось бы отзывов от всех, кто смотрел, невзирая на мнения других.
>Драки и чморения друг друга не приветствуются.
>Еще раз повторю мое мнение (это не способ давления, а просто мнение). Это лучший художественный фильм о войне, который был когда-то снят в нашей стране. Хороших фильмов много, но таких больше нет.

Вам виднее, наверное как специалисту. Хороший фильм, еще в детстве смотрел. Из фильмов особенно "Проверка на дорогах" запомнилась и "Иди и смотри".
На днях зашел в магазинчик, где всегда беру кассеты и обомлел - сделали целый отдел советского и российского кино. Может в Москве оно и раньше было, а у нас на Урале такое впервые. Целые серии фильмов начиная с 30-х годов, до последних российских. Сходу купил "Проверку на дорогах", пару старых комедий и пойду еще.

С уважением,
Алексей