От Пехота Ответить на сообщение
К PQ Ответить по почте
Дата 05.12.2008 16:41:09 Найти в дереве
Рубрики Танки; Версия для печати

Re: Кстати еще

Салам алейкум, аксакалы!

>Выйти из-под обстрела, используя дымовые шашки, атаковать цели в любом направлении, доставить группу спецназа к месту конфликта – это лишь часть возможностей машины нового поколения. Прежде чем опытный образец СМП-3 и бронеавтомобили "Обитатель" и "Выстрел" представили на суд боевых офицеров, инженеры почти год проверяли технику на прочность.

"Обитатель" это вот это?

>Специальная полицейская машина "Тигр" уже хорошо знакома военным. Техника уже почти два года на вооружении Российской армии. И вот новая модификация "Тигра" – командно-штабной передвижной пункт.

>"Здесь имеются две станции милицейского парка, мы их называем войсковой и милицейский диапазон для взаимосвязи. Также здесь имеется станция для связи с самолётами", - рассказывает генерал.

Все вышесказанное усугублялось отвратительной организацией.