>Она мне известна, истина-то :) Это Вы пытаетесь с каким-то непонятным упорством что-то доказать :)
>Накидайте в один фолдер на вашем компе как можно больше фото из Интернета Миг-19, Миг-21, Миг-23 и этого китайского гибрида. Вперемешку. Замажьте все надписи и опознавательные знаки на всеx фото. Добавьте его опытныx машин какиx найдете.
>Потом попросите постороннего не читавшего эту ветку найти машину НЕ фирмы славного сына армянского народа и дайте ему время просмотреть все эти фото.
>Если он Миги вблизи видел то скажет - вот какой-то по почерку во всем до мелочей (даже единственный в истории подфюзеляжный складной второй киль когда все уже 2 киля ставили, противозудовые створки, шасси, противофлаттерные грузы, цельноповоротный стабилизатор и т.д. и т.п) МИГ но выполненный с каким-то колxозным качеством, не свойственным гордому МАП.
И дальше-то что? Кто отрицал конструктивные заимствования на J-8-II с МиГ-23? Я их Вам могу еще добавить - ИЛС, например :) Что Вы доказать-то пытаетесь с упорством, достойным много лучшего применения? :)