От Harkonnen Ответить на сообщение
К Старик Ответить по почте
Дата 23.10.2008 14:17:12 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Версия для печати

Солидарен (+)

>Я за то, что преступление выкинуть на хрен танки, которые наши отцы строили нам

Но танки ремонтировать просто – это не выход. Нужно серьезная модернизация.
Ее можно проводить пол двум направлениям ,с которыми нужно опредилиться.

Я с вами на 100% согласен.

>Потому, что считают себестоимость по прежнему. По прежнему закладывают в производство стоимость брони на уровне цен 1997-го, а она только в этом году изменилась зело здорово.

Интересно, а титан сейчас почем?

>Потому, что они считают, что кадры по прежнему есть и эти кадры получают на уровне 5000 руб в месяц... Короче - все это аккуратно считать надо, а не прикидывать хрен к носу.

«Они» так не считают.

>А причина таких высказываний - это не только (а временами и не столько) беспокойство за страну, но и пожелание промышленников и большезвездных получить новые большерублевые заказы. Для этого они придумают миллион доводов за выпуск ПРИНЦИПИАЛЬНО новых танков. А принципиально новое чем ценно? Правильно, тем, что по карманам легче рассовать те горсточки денюшек, что на них постоянно подсыпается!

Ну так может если они деньги получат то и сделают этот новый принципиально танк и он потихоньку начнет производится? Или они куда эти деньги денут?