|
От
|
И. Кошкин
|
|
К
|
Mark
|
|
Дата
|
21.09.2001 23:24:27
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Ша-а-а, прочь лапы грязные от Бритни...(+)
Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>Вообще-то это, конечно, не цензура, тем более, что запрет временный - если у нас после каких-либо трагических событий на сутки уберут развлекательные программы из эфира, вы же это цензурой не сочтете. Тем паче, что на прошлой неделе масса народу в Штатах ходили как пришибленные, так что 'Great Balls of Fire' и даже 'Dust in The Wind' могли убрать из соображений такта - в доме повешенного не говорят о веревке. Но вот с большинством песен они палку перегнули, лучше бы Бритни с эфира убрали.
...она еще поедет в Пакистан увеличенными грудями своими и кошачьим голосом воодушевлять маринесов на подвиги. Вообще, я полагаю, в ближайшее время надо ждать печальных и гневных песен и клипов в исполнении звезд, звездочек, звездищ и звездопотамов.
А с цензурой, естественно, полный бред. Нстолько полный, что я даже не знаю, что сказать... Это как если бы в ВОВ запретили бы "И кто его знает...".
С уважением,
И. Кошкин