|
От
|
Игорь Скородумов
|
|
К
|
Alexey Samsonov
|
|
Дата
|
20.08.2000 17:06:39
|
|
Рубрики
|
Современность; Флот;
|
|
Re: Неправда Ваша. ДЕНЬГИ ЕСТЬ!
Уважаемвый Алексей!
1) Проблема с деньгами. Почему то на СФ сразу деньги пошли, как только наши нефтяные компании увидели, как цивилизованно начинают им подрубать севморпуть натовские корабли. Посмотрите - СФ уже 3-й год ремонтирует корабли, держит достаточно большую группировку в БГ и в спорных районах на БС что то есть... Демонстрация флага - так Вы знаете сколько наши нефтянники в Ирак денег вбухали... Ситуация с танкерами показывет, на сколько призрачны их надежды без серьезной демонстрации флага.
В остально наш бизнес еще не дорос до международных масштабов и не осознает, что это ему надо.
> вот сейчас вместо удовлетворения твоих претензий тебя перегнут рачком и начнут лишать невинности. В такой ситуации бывает полезно закосить под психа-отморозка, рвануть из кармана гранату без кольца и заорать:"Ложись, нах..., всех взорву к е...матери!" Говорили, что помогает. Вот России в случае не решаемых мирными способами проблем только и останется, что уподобиться такому бандиту. И дай Бог, чтобы сил хватило хотя бы на это.
А Вам не кажется, что тогда лучше Чечню сразу отпустить, Евдокимову дать карт-бланш на отмену экономической зоны в заполярье и сжаться до размеров Москвоской губерни... Вот чего чего, а превращение нашего государства в форпост пиратства он точно не потерпит. Уже сейчас наичают действовать механизмы на расчленение России. В их основе лежит метод прямого контакта международных организаций в регионах и минимизация акций с центральным правительством. Так с начала этого года решено НЕ ВЫДЕЛЯТЬ кредитов России как стране, а кредитовать отдельные регионы... Не за так разумеется.
С уважением
Игорь Скородумов