|
От
|
Нумер
|
|
К
|
RuLavan
|
|
Дата
|
17.09.2008 18:07:05
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Re: Ну например
Здравствуйте
>Они ещё не достигли боевой готовности. Формирование таких частей с нуля не такое быстрое дело. Не помню, чтобы они принимали участие в каких-либо крупных
учениях.
Я всё конечно понимаю, но сколько можно? Этими бригадами мозги общественности третий год компстируют. Ну и?! Конечно, война - это война, но у нас кучу дивизий с нуля и все танковые соединения сформировали за несколько месяцев, а за 3 года они от Алагира до Берлина дошли.
>А десантура воевала потому, что это у нас такая концепция их применения теперь. ВДВ - войска быстрого реагирования, которые можно оперативно перебросить в любое место и бросить в бой в качестве элитной пехоты.
Во-во. ВДВ - элитная пехота. Потом и воюет как пехота, а не ждёт новой Вязьмы. А для гсбр оказываются горы не той системы.
Родину спасут только массовые расстрелы творческой 'интеллегенции'!