|
От
|
Алексей Калинин
|
|
К
|
Сергей
|
|
Дата
|
17.09.2008 17:32:29
|
|
Рубрики
|
Современность; Танки;
|
|
Re: Кхм....
Салют!
>
>Даже в лучшие времена существовал изрядный люфт между ЧКД и её воплощением в металле (по крайней мере, в опытных цехах). Конструкторское сопровождение далеко не всегда было недремлющим :). Жизнь сложна и многогранна ;).
Это мне напоминает одно из следствий з-на Мерфи: "как бы новационен ни был проект, изготовители-сборщики приведут его в соответствие современному уровню техники"
Вообще же понятно что при сборке опытного образца на мастерах-слесарях лежит роль устранения ошибок конструкторов-чертежников. Но у вас получилось (так построили фразу), что в опытном образце ряд деталей вообще делается не по чертежам а так, искусником кудесником топором резцом-горелкой из полена из стального листа вырезается, и в общем картонный телевизор в это дело очень хорошо соответствует
С уважением, Алексей Калинин, www.kubinka.ru