|
От
|
Исаев Алексей
|
|
К
|
И. Кошкин
|
|
Дата
|
19.09.2001 09:34:47
|
|
Рубрики
|
Суворов (В.Резун);
|
|
Re: Э-э-э, нет...
>Невинный и чистый человек услышав про Польшу, жертву коммунистической агрессии, рассмеется Вам в лицо.
Если рассмеется, то в бубен ему сразу данными про события 1919 года, когда Польша решила восстановить себя в границах Речи Посполитной и начала наступление с захватом Вильно, Киева, Минска. Поход Тухачевского на Варшаву был _после_ этих событий.
Вспомнит про пакт Молотова-Риббентропа, поведать про разделение Польши в XVIII веке при деятельном участии Екатерины II.
>Сперва надо объяснить, что танков не 22000, а то что есть - это не супергрозные, как трындец, боевые машины, а действительно устаревшие танки. Да еще многие неисправны. Сырые оне. И корпуса недоукомплектованы.
И ставить себя в невыгодное положение, поливая помоями РККА. Проще напомнить, что на 01.01.44 и 01.01.45 тоже было 20+ тыс. танков.