|
От
|
АМ
|
|
К
|
Дмитрий Козырев
|
|
Дата
|
04.07.2008 18:40:05
|
|
Рубрики
|
Современность; Армия;
|
|
Ре: Так может
>>>мобильность войск ограничена мобильностью техники на существующем уровне развития.
>>
>>А ВВС?
>
>Ты имешеь ввиду боевые самолеты или транспортные?
>Если боевые то это огневая подержка, сухопутных соединений они не отменяют.
600/800 боевых самолётов ВВС должны иметь минимум, а уже этого хватит для обеспечения господства в воздухе пре столкновение со всякими "васалами".
И современные ВВС имеют возможность еффективно влиять
на сухопутное сражение. В этих условиях нет необходимости
стягивать даже сравнимое количество танковых дивизий, под воздушными ударами 4 польскии дивизии быстро потеряют боеспособность, некакии наступателныи операции темболее невозможны, тоже касается Турок, про других нестоит даже
говорить.
Тоесть, или Американцы, Немцы, Англичане и Французы в войнушке участвуют и тогда всё заканчивается всеобщим геноцидом. Или войска "васалов" обречены на поражение в любом случае, по определению, таксказать.
>Если транспотная (маневр), то на текущем уровне развиия переброска соединений с тяжелой техникой это огромный наряд сил и времени.
Конфликты какправило назревают постепенно.
Иметь в централных регионах 5 бронетанковых дивизий типа американских, с передеслокацией в напряжонныи районы.
С учётом преимущества в ВВС и количества и качества бронетанковых дивизий названых противников этого хватит для разгрома основных сил вероятного противника.
Дополнителныи силы потребуются толко для окупации враждебных государств, но для для этого нужны не танки а лёгкая пехота.