От И. Кошкин Ответить на сообщение
К Artem Drabkin Ответить по почте
Дата 26.06.2008 01:17:04 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Армия; ВВС; Версия для печати

Общества в России вообще нет.

Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>Добрый день,

>>Я, как раз, призываю не раздать, а пустить в дело. Раздает наше правительство в виде пресловутых хлеба и зрелищ, ну и себя не забывает.
>
>сколько победы. Не важно над кем и в чем (вспоминаем битвы за урожай, хоккейную дружину и тд). Так лучше уж в футбол.

...а "Битву за урожай" никто никогда за победу не считал, да ее таковой и не выставляли. Но, в принципе, все что нужно для обыдления населения действительно делается.

В общем, я понял твою точку зрения: производство, науку, оборону и сельское хозяйство в России развивать, в общем, необязательно, ибо в этих отраслях громких побед, так, чтобы по машинам попрыгать и поорать ночью, не ожидается. Поэтому бабло от невозобновляемых ресурсов надо вкладывать в Билана, дворовый футбол, а также сочинский Куршавель. Ну и пилить, само собой.

И. Кошкин