От Исаев Алексей Ответить на сообщение
К tevolga Ответить по почте
Дата 10.06.2008 14:14:12 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: Не будучи...

Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...

>При том что Германия во втором договоре сдает своих союзников долее сильному соседу - так кому больше нужен такой договор?

Временный характер договора осознавался обеими сторонами. Вопрос-то не в этом. Двумя странами был заключен пакт с Германией при наличии определенной расстановки сил в Европе. Реакция мирового сообщества была спокойной(?). Т.е. был создан некий прецедент.

>Кому? Нам? Примером чего? Что с Германией можно договориться на условиях что она сдаст только что обретенных союзников?

Что с Германией можно заключить договор, который не вызовет резкого осуждения со стороны мировой общественности и автоматического перехода в изгои.

Подчеркну - из общих соображений. Возможно международник скажет, что пакты неспосотавимы ввиду [список пунктов]

>Не редко, а избирательно:-))

Это конспирология.

С уважением, Алексей Исаев