От Василий Фофанов Ответить на сообщение
К Harkonnen Ответить по почте
Дата 10.06.2008 17:22:43 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Версия для печати

Re: Естественно это...

>А сейча то что ты знаешь хоть о упомянутом тобой "немецком каз" который от всего защищает - ничего, а поговорить уже не терпится.

Насколько я знаю он разработан и готов к серийному производству. В отличие от.

>Это все искажение действительности. с тем же бронированием, не знаю, может просветишь, но я никакго обогнали не вижу. Может ты что-то об этом знаешь чтобы так утверждать - делись!

Делюсь. Свой распад СССР встретил, имея ту же принципиальную конструкцию многослойного бронирования что и за 30 лет до этого (сталь, текстолит). На Западе многослойное бронирование появилось через 15 лет после СССР, но уже в момент появления по габаритной эффективности превосходила советское решение в 2 и более раз. Спустя 10 лет базовое бронирование серийных советских танков практически не изменилось. Западных - выросло только засчет совершенствования материалов еще вдвое-втрое.

>С автоматом вообще не в касу пример, где обогнали?

На Леклерке том же.

>и тому подобное.

Вот именно что и тому подобное. Чем кичиться приоритетами и размахивать опытными разработками, имеет смысл на землю грешную спускаться иногда.

С уважением, Василий Фофанов http://www.russianarmor.info