От Геннадий Ответить на сообщение
К А.Никольский Ответить по почте
Дата 07.06.2008 20:41:17 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Политек; Версия для печати

Re: Сайт в...

Спасибо, уважаемый Алексей. Всегда приятно от Вас узнать что-то интересненькое о Златоглавой :о)
>>
>>Я может с кем-то путаю, фамилия распространенная, но разве это не правозащитник?
>++++
>Баранов - пеарщик. Был депутатом Моссовета, пресс-секретарем вице-премьера Алешина (уволен за непрофессионализм) и около МиГа что-то делал
>Филин - фиг его знает, какой-то мутный бизнесмен, якобы бывший партнер Вавилова (есть такой российский госдеятель и бизнесмен)
>Суриков - тоже пеарщик, экс-пресс-секретарь вице-премьера Маслюкова и торговец американскими окорочками. Кроме того пеарит "черкесский вопрос" чтобы намыть на олимпиаде в Сочи. Любил давать интервью что это он завербовал Басаева для Абхазии
>Все вместе - крайне мутная ОПГ, связанная с нелегальным торговлем оружием, вроде бы замеченная в мокрухе и по непонятным причинам остающаяся на свободе (скорее всего, их деятельность ниже радаров спецслужб), но сайт лефт-ру их исторические заслуги, конечно, сильно преувеличивает. Не удивлюсь, что это их собственный сайт, это в рамках обычаев черного пеара:)

Может, лефт.ру просто использует эти их придумки для того, чтобы очередной раз плюнуть в совр.укр.рукводство? Кстати, я вроде бы замечаю интересное изменение тенденции: там где ваши ТВ-говоруны раньше говорили "Украина" в негативном для русского уха контексте, теперь говорят (как оно и слеует) "украинский президент" (руководство и т.п.). Неужели дошло наконец? :)