От varder Ответить на сообщение
К Novik Ответить по почте
Дата 29.05.2008 15:10:58 Найти в дереве
Рубрики Администрации; Версия для печати

Предложения


1. Избрать или назначить модератора Календаря. И наделить его официальным правом и обязанностью регулярно проверять и редактировать записи. Можно выбрать ответственного за Календарь из числа модераторов.

2. Избрать или назначить модератора раздела "ссылки участников". Наделить его правом и обязанностью проверять, редактировать и управлять списком ссылок. Можно выбрать ответственного за ссылки из числа модераторов.

3. Пожелание. Наделить избраннх модераторов правами и обязанностями уделять больше времени и сил офф-лайновой жизни форума. А именно:

а) От лица форума учавствовать в переговорах с издательствами по проектам совместных публикаций или изданий. При этом отстаивая идеологические и материальные интересы ВИФ2НЕ и его авторов.

б) Учавтсвовать в организации офф-лайновых мероприятий форума (пьянки, походы в музеи, уроки в школах, помощь участникам в общении со СМИ и т.д.)

Таким образом наделить модераторов значительно большим количеством необходимых форуму обязанностей.