От Vatson Ответить на сообщение
К tkm Ответить по почте
Дата 12.09.2001 13:13:02 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Будем трактовать Буша?

Ассалям вашему дому!
Что сказал, то и сказал, не надо в его речах искать глубокую подоплеку и иносказания. Далее. Представьте ситуацию - дылда десятиклассник раздает щелбаны первоклассникам. Предлагаете одному из них выйти с ним один на один? Если он этого не может - считать его трусом? А вот подстеречь и звездануть кирпичом в подъезде - для первоклашки вполне адекватные действия, и трусостью это называть странно

>>Свобода, мол,подверглась ТРУСЛИВОМУ нападению. Леонтьев в Однаке своей удачно ответил - эти мерзавцы были кем угодно, только не трусами, трусы кидаются "томагавками" с безопасного расстояния.
>
>А по моему асасин от томагавка отличается только более совершенным софтом. А тот кто его послал - едва ли храбрый человек.
Будьте здоровы!