|
От
|
Роман Храпачевский
|
|
К
|
Никита
|
|
Дата
|
10.09.2001 21:28:35
|
|
Рубрики
|
Современность; Политек;
|
|
О компромиссах
>Бeдa Вaшeй культуры - нeумeниe вeсти диaлог нa компромиссной основe.
Не совсем так, вернее совсем не так - на компромиссы Россия/СССР шла. А вот их результаты как правило подтверждали, что может нафиг такие компромиссы. Последний пример - 1990 год. Помните, было там согласие на единую Германию (со стороны СССР) и обещание (со стороны Запада) не расширять НАТО ? Компромисс ? Компромисс. Чем все кончилось известно.
Так вот такие "компромиссы" теперь нас не вдохновляют. И чтобы ДОВЕРИЕ заслужить - это теперь не к России, а к Западу относится, поскольку об...анными им является Россия.
С уважением
ЗЫ: Чем больше подобных "Зулусов" тут появляется, тем отчетливее доказывается мысль Никольского - не безопасности хотят господа из прибалтийской "элиты", а сесть на переднем краю "империи добра" против "империи зла", а-ля З.Берлин. С соответствующей компенсацией им за столь героическую позицию ессно.