|
От
|
Василий Фофанов
|
|
К
|
Никита
|
|
Дата
|
30.08.2001 16:11:43
|
|
Рубрики
|
WWII; Танки;
|
|
Re: Ой:))) Вот...
>Я никаким боком не стану спорить. Более того, читал впечатляющие рассказы про действие советских танковых 122мм орудий по той самой дефективной броне:)
Все правильно. Только не забывайте, что вначале по итогам применения ИС-122 шли истерические телеги с фронта что пушка с пантерой не справляется. И вместо цельного БР-470 пошел БР-471Б с баллистическим колпачком и нормализующим лобешником. И рраз начала справляться аж на дистанции в 2.5 километра.
>Нет, теперь нет:) Люди разные вещи на сайтах вывешивают, иногда даже и не строго в струе основного содержания. Решил спросить, можт это тот самый случай?
Хммм вопросы бронирования пантеры в контексте сайта "современные российские танки"? Скажу честно, вряд ли - у меня и так в планах конь не валялся :)
С уважением, Василий Фофанов, http://members.dencity.com/fofanov/Tanks