|
От
|
Роман Алымов
|
|
К
|
Alexey Samsonov
|
|
Дата
|
27.08.2001 21:41:24
|
|
Рубрики
|
Ремонтная бригада;
|
|
А нужно ли мне внимание к моей личности? (+)
>Так что надо тебе, Роман вылезать из небытия и заявлять о себе как о самостоятельной личности. Видишь, как тебя с Цветковым скрещивают, хотя ты с ним поругался... сколько лет тому уже?
***** А оно мне надо? Я свою личность не свечу особо - не хочу на работе чудиком выглядеть. Проверенный факт, что любой отмороженный альнинист или парашютист воспринимается обществом намного более спокойно, чем человек интересующийся скажем старинными паровозами. Потому что тот же альпинизм уже утверждён в нашем общественном сознании как вполне достойное и респектабельное, хотя и опасное, хобби (причём не сразу, на это потребовалось лет 30). Даже ореол романтизма у всего этого есть. А "чудиков", даже вполне тихих и безобидных, общество не очень любит. То есть не враждебно к ним, но зачастую отторгает как инородное тело. Реакция такая защитная, понимаешь? Ну а Цветков со своими надрывными воплями о подростках, у которых отняли танк, ещё больше добавляет впечатления странности.
Поэтому всегда на первом месте идёт организация. Говорю же, надо организовываться, а мы всё в статусе непонятно кого пребываем. Коллектива тихих городских сумашедших, блин. А подросткового стремления своё Я продемонстрировать у меня уже почти не осталось - телекамер и корреспондентов ещё в цветковские времена накушался. Ничего там нет хорошего.
С уважением, Роман