От Дервиш Ответить на сообщение
К tarasv Ответить по почте
Дата 18.08.2001 02:28:07 Найти в дереве
Рубрики Современность; Политек; Версия для печати

Re: Ладно, мечтать...



> Не светит если продолжать считать себя пупом земли и заниматься в первую очередь не экономикой, а конфронтацией с США.

А кто вам сказал что мы пуп? Насчет экономики, я блин тыщц раз уже говорю что именно экономикой и нужно заниматься с теми странами которые в контрах с США или не желают иметь с ними дело.Именно в конфронтации с США заложены прекрасные экономичкеские перспективы России поскольку с США мы уже дело имели ,развивать экономику в сотрудничестве со с траной озабоченной лишь тем чтобы не дать твоей стране развиться, и крайне негативно относящейся клюому рублю заработанному вне их контроля НЕВОЗМОЖНО. Очень глупо если это амы и вы их подпевалы не замечаете.


> Хотя экономических возможостей для такой конфронтации просто нет и надо в первую очередь восстанавливать экономику и решать внутрении проблемы. Но в этом случае о великих амбициях придется на время забыть, а месные квасные патриоты пытаются доказать что можно и крутыми быть и экономику развить. Тепичная переоценка своих возможностей. На это у России ресурсов просто нет.

Без великих амбиций можно только лишь продуктивно варить пиво , лепить сардельки и выращивать тюльпанчики.Экономически это 100% оправдано. Жить чтобы жрать.