От Alexey Samsonov Ответить на сообщение
К Дмитрий Козырев Ответить по почте
Дата 09.08.2001 11:23:57 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Версия для печати

А ху-ху не хо-хо?

>До тех пор пока не встретиться нормальный мент или отмороженый бандюк, который ксиву порвет и банально даст в торец - и тогда наступает понимание, что кроме понтов за ксивой ничего нет.

А потом этого мента или бандюка заставят умываться кровавыми слезами. Вспомните, как такие "нормальные" порезали некогда Эркебека Абдуллаева - и что потом произошло. Как город Железнодорожный потом перевернули вверх дном, разыскивая тех шпанюков. И, кстати, нашли.


>>За спиной - подержка организации, которая никогда не сдает своих.
>
>Это Вы из "Аквариума" подчерпнули?

Не только.


>Все остальное что Вы пишете Ваши фантазии и заблуждения...

Поверил бы, если бы не видал, сколь успешны в бизнесе "ветераны внешней разведки" и другие спецслужбисты. Для сведения: мой бывший сокурсник (мехмат, выпуск 86 года, он был с кафедры гидромеханики) ушел в какие-то такие дела со спецслужбами (формально - в Академию Жуковского). Видал его в мае на встрече выпуска - президент банка (только вот не сказал какого), ездит на "ЛэндКруизере". Еще один "жуковец" из бывших наших - Владислав Улендеев, имеется в справочнике "Кто есть кто в комп. бизнесе россии". Кстати, этот последний как раз из "провинциальных парней, не имеющих поддержки родственников". Есть у меня и еще примеры, но хватит с Вас этих двух.