|
От
|
А.Погорилый
|
|
К
|
b-graf
|
|
Дата
|
29.06.2007 15:34:20
|
|
Рубрики
|
Прочее;
|
|
Re: Ледовитый океан...
>Здравствуйте !
>Пятнице - да ! :-)
>Что будет с военной точки зрения если
>"В соответствии с американскими компьютерными моделями по расчету климатических изменений морской лед, дрейфующий в Северном Ледовитом океане, может полностью исчезнуть к 2070 году.
Не будет этого. "Глобальное потепление" - чисто политическая химера.
Кстати, обратим внимание, как ведется "борьба с парниковыми газами". Упирают исключительно на энергоносители. Хотя много углекислоты выделяется в атмосферу и при производстве цемента (а его в мире произвели 2,1 млрд тонн в 2004 году, добыча нефти в последние годы - около 3 млрд тонн в год), и при выплавке стали и еще при ряде крупнотоннажных процессов. Но все эти источники углекислоты напрочь игнорируются.
Так что ясно - весь треп о "глобальном потеплении", киотский протокол и др. предназначены только для ограничения круга потребителей нефти.