>Если кто помнит, в нашумевшем отечественном кинохите прошлых лет "Освобождение":-)))))))))))))) в фильме "Огненная дуга" есть эпизод, когда раненый офицер пока ему бинтуют ногу шмаляет из своего ТТ в солдат, самовольно и панически оставляющих передний край.
Специально сейчас вставил диск и пересмотрел этот эпизод. Артиллеристы во главе с героем Олялина бегают и хватают загрудки драпающую пехтуру батальона Орлова, демонстративно паля поверх их голов и "стуча в бубен". Комбат Орлов, пока его бинтуют, заряжает ракетницу и тоже куда-то там сандалит над головами своих солдат. И машет потом на них пустой ракетницей, требуя залечь и занять оборону.
Звук я не включал, бо спят уже все... А смачно стреляют своим в спину из виденных мной "кин" только в мерзопакостном "Враге у ворот" да в ещё более мерзком "Ленингрэде", ПМСМ.
'Экстракт iмбиру змягшуэ вашу шкiру'
Re: Вот так... - А.Погорилый25.05.2007 17:22:38 (75, 1095 b)