Потому что С-400 не может стать основой обьектовой ПВО.
С-400 - система зональной ПВО/ПРО.
К слову говоря Вы писали что "эти пукалки" будут вместо С-300 (я тогда еще подумал что Вы пошутили). С-300 тоже не относится к разряду систем обьектовой ПВО/ПРО.
Нам нужно много "Панцирей" потому что: "...Во время перевооружения Московского особого района с системы С-25 на новое поколение комплексов мы обеспечивали прикрытие по аэродинамике 0,7-0,8, а по крылатым ракетам не ниже 0,90-0,95, сейчас цифра по крылатым ракетам — значи-тельно снижена. По аэродинамике она осталась почти на прежнем уровне, но беспокоит то, что в целом живучесть системы резко уменьшилась, так как убрали эшелон дальнего кольца..."
"Панцири" нам нужны как для повышения живучести системы ПВО в условиях применения новейших авиационных средств поражения, так и для повышения возможностей ПВО в борьбе с этими АСП, конкретно разнообразными крылатыми ракетами. При этом естественно ни о каком "вместо С-300" речи быть не может. Вместо С-300 идет С-400.
С уважением, Александр
Re: Потому что... - Александр Стукалин12.04.2007 19:11:54 (694, 1073 b)