|
От
|
Zamir Sovetov
|
|
К
|
БорисК
|
|
Дата
|
07.04.2007 19:23:46
|
|
Рубрики
|
WWII; Армия;
|
|
Re: Почитайте Кена...
> 1. Оккупировал Западные Украину и Белоруссию и подавил там польское сопротивления. Это позволило немцам сэкономить время и ресурсы и высвободило немецкие войска для переброски на Запад.
И как это немцы экономили свои "времена и ресурсы", когда СССР вычищал свою территорию от польских бандитов и террористов?
> 5. Провел немецкий рейдер "Комет" по Северному морскому пути в Тихий океан.
И этот крейсер из Тихого океана помогал фашистам в оккупации Европы? :-)
> Через неделю - нет. Но рецепт выигрыша войны против Германии был известен давно и апробирован во время ПМВ.
Как Вы, надеюсь, сами понимаете, сам факт того, что ВТОРАЯ Мировая война, последовавшая за Первой Мировой, Ваш рецепт кроет, как бык овцу.
> Ее надо было блокировать и втянуть в длительную войну на истощение.
Отдав Австрию и Чехословакию...
> И лучше всего, на два фронта.
:-)) Да-да, Второй фронт. В июне 1944 года, когда Советская Армия погнала фашистов с территории СССР.
> В ПМВ Германия сдалась без взятия Берлина ее противниками.
А во Второй Мировой СССР тевтонов нагнул и Берлин взял. Поэтому Третьей Мировой не последовало. ЧТД - Советское руководство и лично товарищ Сталин поступили единственно правильным образом.