>Интересно, что в этом же номере газеты, которая дала информацию об этом круглом столе помещено интервью с одним украинским интеллигентом, который заявил: Мы, украинцы, народ уникальный, сперва пошли пешком за Гималаи. А потом вернулись назад в Европу.... В Полинезии вышиванки очень похожи на украинские, а в их песнях идет речь о людях, которые жили на большой земле, где вода становилась твердой.
а доски ронго-ронго с о.Пасхи еще не прочитали?
Ведь это написано на чистой мове только другой азбукой
>А когда вода снова становилась нетвердой, то прилетала птица с черными крыльями. Это так напоминает наше Приднепровье и журавлей, которых в Полинезии нет".
Иш ты, докуда козаки на своbх чайках догребали! Надо еще обязательно найти доказательства открытия Антарктиды украинцами на 300 лет раньше русских
«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец