|
От
|
Ф.Фомичёв
|
|
К
|
Глеб Бараев
|
|
Дата
|
17.07.2001 20:20:26
|
|
Рубрики
|
Администрации;
|
|
Re: Вот ещё один здравый голос.
Привет!
>Сам факт отправки ветки в архив возражений не вызывает: это было сделано в тот момент, когда, исчерпав доводы, участники обсуждения начали засучивать рукава.
>В то же время, сам факт организации дискуссии вызывает недоумение: уважаемому В.Фофанову не понравилось слово "зверство", поскольку ему(В.Фофанову) известно, что убийство производилось путем выстрелов из пистолетов в головы.Между тем, существуют сведения, что после пистолетных выстрелов производилось добивание при помощи штыков, что несколько меняет картину и безусловно позволяет определить произошедшее как неоправданную жестокость, именуемую "зверством".
>Т.о. недостаточное знание представителем администранции фактического материала привело к совершенно необязательной словесной перепалке.
++++++++++++++++++++++++++++++++
Добавлю - и последущего сжигания трупов невинно убиенных людей в кислоте... Новое слово в гуманизме...
Счастливо!